• Tokio. Midori Suzu. School Suno •

Объявление

Администраторы: |||Tokio. Midori Suzu. School Suno||| Модераторы:
[Millia Rage] aka ходячее раздвоение личности с пропиской xD
[Sansaku Hakufu] aka самое жадное существо на планете и на свете))
[Amber] aka шизофрения пятой степени^^
[Kimimaro] aka истинный разводитель цветочков ^__^
[Ymado Taro] aka мертвецки прелестный садист))
[Karnage] aka Я. Ваш. Новый. Бог.
[Идёт набор +1]



Погода и время в игре: Полезные ссылки: Для гостей:
2147 год.
• Мир Зелёного Колокольчика:
-7 градусов. Идёт снег.
• Золотые поля:
+24. Душно.
• Мир людей:
+20. Тепло.
• Школа Сунъо:
-3 градуса. Прохладно.
История
Правила
Шаблон анкеты
Новости/объявления
Список ролей
__________________

Наша партнёры:
|_Tsuki Academy_|
_____

Аниме ТОП САЙТОВ Palantir
Дорогие гости, не сидите на первой странице - регестрируйтесь! Форум закрыт для гостей, но его откроют, если вы напишете анкету и её примут. Наша ролевая была недавно создана и ещё не раскручена, но у нас есть много интересного!!!
События в игре: Объявление:
Пока совершено ничего интересного не произошло... Все заняты своими делами, кто чем. Урря! Наконец этот долгожданный момент настал! Ролевая открыта! Все участники могут приступать к написанию постов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Tokio. Midori Suzu. School Suno • » Флуд » Болталка №1 aka Колокольчики Зелёные зазвенели


Болталка №1 aka Колокольчики Зелёные зазвенели

Сообщений 561 страница 576 из 576

561

Millia Rage
А жаль, а то я уж перса приглядел, оптимально подходящено тебе, на мой взгляд:
http://i055.radikal.ru/0910/ce/67bda2e33a3bt.jpg
Лилиан Рейдс, или Красная Малышка Лил (Литл Лил Ред). Француженка. Правда, в Турнир она вступила, когда ей уже 89 лет было, сама понимаешь, уже не такой очаровашкой стала, да и вообще её там убили (Эшкрофт, дух-стражник Канны Бисмарк из "Ханагами", разорвал её на части своим копьём), но в таком беспокойном мире, как шаманский, можно исправить всё - особенно такие бренные вещи, как жизнь и возраст...

0

562

Kimimaro
Эх... Как оно мне нравится... И по картинке она выглядит ужасно кавайной^^ Мм... Надо будет всё таки потом, когда Хакуфу-сан всёж соберёт свои диски, возьму у неё ШК пересмотреть...

0

563

Millia Rage
Напрасно - Лил нету в аниме, только в манге. Да и там она была только в одной главе, прежде чем её убили. А эта картинка - единственная, где она изображена молодой. Могу дать пару ссылочек, если хочешь. А если будешь играть за неё - анку заказывай строго у меня)

0

564

Kimimaro
Эх... *Думает* Даже и не знаю... Играть за неё мне ещё рано... Загружена) А вот мангу я в принципе не против почитать, но времени тоже нет... эх... Пробиться бы^^

0

565

Millia Rage, мда, жалко... Ну, как освободишься, так дай мну знать! А если хочешь почитать главу с Лил, то в манге ШК это 229 глава, том 26)))

0

566

Вот на всяк случай ссылкочка, по которой можно скачать половину манги:
http://www.oversoul.narod.ru/ShamanKing.htm

0

567

Блин, ну что за фигня!!!??? Куда всех снова снесло???...

0

568

Опс, гомен... Во мне еще осталось от Хидана кое-что, неистребимое...
Ну в самом деле, я тут единственный торчу что-ли???

0

569

Оо ...мм ролевая уже вымерла? тт или это зимняя спячка?)))

0

570

Скорее всего всё кончено.

0

571

Обидно(((

0

572

Конечно, обидно, но что поделаешь...

0

573

Ну, в общем, если кого интересует (меня не бить!), то Сансаку ролку свою сделала... Вернее, пока ещё это даже ролкой не назовёшь, но уж она то её не бросит (она не я ёпть*). Я покамест адреса не помню, всё винда тупая, все адреса стёрлись, этот еле нашла... Потом скину.

0

574

Millia Rage
Окей. А тебя, Карнаджа, Сансаку и всех остальных, раз уж эта ролка вымерла, милости приглашаю на свою *тык май вебсайт*. Очень надеюсь увидеть вас там, ребята)))

0

575

Kimimaro
Вот адрес её ролы: http://actoracademy.rolka.su/ =) Дизайн правда с перебором кавая *О* А на твою зайдём тип)) Думаю, Сансаку там точно останется)

0

576

Millia Rage, ты тоже там, надеюсь, будешь))

0


Вы здесь » • Tokio. Midori Suzu. School Suno • » Флуд » Болталка №1 aka Колокольчики Зелёные зазвенели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно