• Tokio. Midori Suzu. School Suno •

Объявление

Администраторы: |||Tokio. Midori Suzu. School Suno||| Модераторы:
[Millia Rage] aka ходячее раздвоение личности с пропиской xD
[Sansaku Hakufu] aka самое жадное существо на планете и на свете))
[Amber] aka шизофрения пятой степени^^
[Kimimaro] aka истинный разводитель цветочков ^__^
[Ymado Taro] aka мертвецки прелестный садист))
[Karnage] aka Я. Ваш. Новый. Бог.
[Идёт набор +1]



Погода и время в игре: Полезные ссылки: Для гостей:
2147 год.
• Мир Зелёного Колокольчика:
-7 градусов. Идёт снег.
• Золотые поля:
+24. Душно.
• Мир людей:
+20. Тепло.
• Школа Сунъо:
-3 градуса. Прохладно.
История
Правила
Шаблон анкеты
Новости/объявления
Список ролей
__________________

Наша партнёры:
|_Tsuki Academy_|
_____

Аниме ТОП САЙТОВ Palantir
Дорогие гости, не сидите на первой странице - регестрируйтесь! Форум закрыт для гостей, но его откроют, если вы напишете анкету и её примут. Наша ролевая была недавно создана и ещё не раскручена, но у нас есть много интересного!!!
События в игре: Объявление:
Пока совершено ничего интересного не произошло... Все заняты своими делами, кто чем. Урря! Наконец этот долгожданный момент настал! Ролевая открыта! Все участники могут приступать к написанию постов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Tokio. Midori Suzu. School Suno • » Принятые анкеты » анкета Konata


анкета Konata

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Konata Idzumi

2. Возраст, дата рождения:
13 лет,дата рождения 4.06.1765(она же демон как не как)

3. Пол:
Женский

4. Раса:
Демон

5. Национальность:
Аронианка

6. Биография:
Коната  в детстве была не совсем обычной девочкой,отличалась она от остальных ребят крайней жестокостью. У Конаты было всё что нужно для щастья,деньги игрушки красивая одежда,но ей это не нравилось,ей приглянулись тёмные наряды,острые предметы,а ещё она любила запах и вкус крови,как родители Конаты не пытались переубедить девочку что бы она носила платья и играла с ребятишками во дворе,но всё было четно,тогда одним пасмурным днем к Конате кто то постучался в окно,не много испугавшись Коната укрылась с головой одеялом,но подумав что она может увидеть кровь её или того кого она пронзит ножом,ей сразу стало интересно,подойдя к окну Коната отодвинула шторы и с дьявольской улыбкой на лице открыла окно будто о же дав что кто то на неё нападёт,выглянув на ружу она увидела не понятное существо с телом кролика,в неожиданно кролик заговорил -приветствую тебя моя госпожа,меня зовут Айшер,и отныне  я буду служить тебе,пока твоя мечта не сбудется,посмотрев красными глазами на Конату кролик спросил-будишь ли ты моей госпожой,посмотрев на кролика Коната с презрением спросила его-ты сказал что будишь со мной пока моя мечта не осуществится,но этому не бывать моей мечте не суждено сбыться как бы я не хотела,кролик ехидно улыбнулся,и ещё раз спросил-будишь ли ты моей госпожой,Коната удивилась,но в тот же момент ответила-я Коната Идзуми отныне и на веки буду твоей госпожой,согласен ли ты Айшер служить мне,помогать мне в моих помыслах и защищать меняпосмотрев в низ,Коната зловеще улыбнулась,она увидела что Айшер в стал на одно колено и снял шляпу,поняв что он согласен Коната,спустилась в низ,с этого и начались её приключения по кровавой дорожке в страну её чудес.

7. Характер:
Жестокий,в детстве она мечтала завести себе друзей,но когда она к кому то подходила,от неё все сразу убегали словно боясь её,но не сдаваясь Коната подходила каждый раз к новым ребятам с предложением о дружбе,каждый раз от неё убегало всё больше ребят,и с каждым разом её одиночество росло все сильнее и сильнее,через год Коната осталась совсем одна,родители обращали на неё в нимание только тогда когда ей что было нужно,игрушки,платья у Конаты всё это было,достаточно было сказать я хочу вот это и у неё это появлялось,но только не дружба Конате хотелось лишь одного это дружбы,да и сейчас Коната хочет того же.Любимое лакомство Конаты мороженное с вишневым сиропом,не на видит салаты и вторые блюда.Привычки Коната не может жить бес запаха крови,она стала просто зависима от крови поэтому Айшер всегда приносит ей окровавленные тела животных.

8. Внешность:
Тёмно коричневые волосы,завязаны два жиденьких хвостика по богам,завязаны они красными ленточками,тонкие брови и желтые глаза придают ей в згляд кровожадной убийцы,бледная кожа и розовые щёчки лишь подчёркивают её кровожадность,волосы по колено,одета она чёрно белое платье,на верху имеется воротник  разрезанный на множество полосок,маленькие белые пуговки,рукава короткие,так же как и воротник разрезаны на много полосок в форме лепестков сакуры,сверху на платье одет белый фартук,с ленточками на груди,и чёрной полоской в низу,само платье в низу имеет полосочку белого кружева,на ногах чёрные колготки,они очень хорошо подчёркивают её стройные ноги,обута она в чёрные лаковые туфельки,с замочком в виде пики.

9. Отличительные черты:
кошачьи глаза,в темноте светятся ярко жёлтым

10. Способности:
Хорошо владеет мечом(эт а чё ещё сказать)

11. Оружие:
меч,на рукоятке эпиграмма в форме разбитого сердца,не имеет не какой волшебной силы,да и зачем мечу волшебная сила всё зависит от владельца

12. Род деятельности:
Член левой группы «захвата мира» №2-Ж(по моему для меня была забита)

13. Связь с вами:
581416259,майл сломался

14. Читали правила?:
http://i055.radikal.ru/0908/c8/3621704b1c63.jpg

15. Пробный пост:
Пощадите,

0

2

Добро пожаловать на нашу ролку! Офицально всё Оо.

Konata Idzumi написал(а):

(по моему для меня была забита)

Да, забита... Ты же знаешь.

Konata Idzumi написал(а):

Пощадите,

Не пощажу! Да ладно... Так и быть, прощу... Вернее, напиши завтра))

Ещё, пропусти через Вёрд, а то ошибок много...
Всё остальное cool!!
Исправь ошибки и будешь принята...

0

3

а чё за вёрд

Отредактировано Konata Idzumi (2009-08-24 16:16:37)

0

4

Оо... Это стандартная программка на компе, которая исправляет ошибки)) Ну да ладно... Прощу ошибки. Принята!

0


Вы здесь » • Tokio. Midori Suzu. School Suno • » Принятые анкеты » анкета Konata


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно