• Tokio. Midori Suzu. School Suno •

Объявление

Администраторы: |||Tokio. Midori Suzu. School Suno||| Модераторы:
[Millia Rage] aka ходячее раздвоение личности с пропиской xD
[Sansaku Hakufu] aka самое жадное существо на планете и на свете))
[Amber] aka шизофрения пятой степени^^
[Kimimaro] aka истинный разводитель цветочков ^__^
[Ymado Taro] aka мертвецки прелестный садист))
[Karnage] aka Я. Ваш. Новый. Бог.
[Идёт набор +1]



Погода и время в игре: Полезные ссылки: Для гостей:
2147 год.
• Мир Зелёного Колокольчика:
-7 градусов. Идёт снег.
• Золотые поля:
+24. Душно.
• Мир людей:
+20. Тепло.
• Школа Сунъо:
-3 градуса. Прохладно.
История
Правила
Шаблон анкеты
Новости/объявления
Список ролей
__________________

Наша партнёры:
|_Tsuki Academy_|
_____

Аниме ТОП САЙТОВ Palantir
Дорогие гости, не сидите на первой странице - регестрируйтесь! Форум закрыт для гостей, но его откроют, если вы напишете анкету и её примут. Наша ролевая была недавно создана и ещё не раскручена, но у нас есть много интересного!!!
События в игре: Объявление:
Пока совершено ничего интересного не произошло... Все заняты своими делами, кто чем. Урря! Наконец этот долгожданный момент настал! Ролевая открыта! Все участники могут приступать к написанию постов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рюо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
рюо асакура

2. Возраст, дата рождения:
16лет-20.12.1992

3. Пол:
мужской

4. Раса:
высший маг

5. Принадлежность:

6. Биография:
в 14 лет потерял память, очнулся в странном здании и начал на свое удевление видеть странные вещи  и управлять стихиями не понимая что происходит он случайно активировал свою высшую спасобность Белый феникс и на нем появились легки непробиваемые крылья и ограмные красивые крылья вокруг него лтали клинки с ручкой в форме феникса. немного освоевшись он убрал доспехи и увидел странный ресунок в виде птици(феникса) на своей правой руке проведя пон ему пальцом он остановил время  проведя пальцем обратно время вернулось.. научившись за пару часов множеству своих спасобностей он жил как обычный человек но на удевление своих друзей он престал носить футболки и так продолжалось 2 года....

7. Характер:
веселый общительный паренек не боящийся окружающих его незнакомых друзей легко может заговорить с незнакомым ему человеком, обладает необыкновенной смекалкой и реакцией, очень любит красивых девушек^__^

8. Внешность:
высокий рост 175+ стройный скорее даже худой, темноволосый парень имеющий красивое лицо и ярко фиолетовые глаза за счет чего нравится девушкам которые как я уже писал нравятся ему, любит футболки , свитера, ветровки, джинсы, светлые летние брюки, а также иногда одевает официальный костюм.

9. Отличительные черты:
изображение феникса на правой руке

10. Способности:
действие на подсознание, управление стихиями, создание предметов, управление временем.

11. Оружие:
доспехи  ангела, клинки хауса

12. Род деятельности:
ученик

13. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id33366680
xupoce@mail.ru

14. Читали правила?:
Без правил игры не бывает.

15. Пробный пост:
рюо очнулся в странном помещении и не мог прдти всебя упав на пол из за тяжести в спине он еле встал что это такое?!?! подумал  рюо и посмотрел на свою спину.
чтоооо? что это? испуганно закричал рюо и вдруг на нем появились красивые, прочные доспехи и в его руках появились клинки с ручкой в виде птиц.
нет чтосо мной как это возможно? начал задаваться вопросами рюо!
стоп как я сюда попал? тихо произнес рюо когда пришол в себя

Отредактировано ryo (2009-09-01 11:25:34)

0

2

Тэк-с... Чтож, я тебя и тут достану)

Анкетка, скажу, не высший сорт...
Ну во первых, что это за биография??? Перепесать... Где родился, где жил, с кем, а то склирозников и так развелось, и всю эту ересь со способностями убрать.

Внешность тоже не айс, хотя бы строк пять - шесть.
Характер - аналогичная ситуация, расписать подробней.

Способности - Нам Мери Попинс'ы нафиг не нужны. Первое, всеми стихиями ты управлять ну просто не способен, так как каждая, являеться противоположностью другой. Максимум две, и то начальный уровень. Действие на подсознание, каким образом? Плюс, некоторые персонажи имунны к подобным воздействиям. Создавать предметы из неоткуда, тьфу... Фантастики поменьше смотри... Управление временем, ну это ты вообще загнул. Макс можешь остановить время на какое то время, ну или что то подобное, и не забывай, подобные действия отнимают немало сил даже у самого опытного мага. Так же распиши слабые стороны.

ryo написал(а):

11. Оружие:доспехи  ангела, клинки хауса

Я долго по полу катался, честно... Это перебор... Откуда у ученика такие вещи, тем паче у человека, пусть и мага, да, и маг нефига не высший, так как тогда в школе тебе нечего делать.

Пост на троечку еле еле, не пойдет... И ошибки надо исправить, а то плакать хочеться...

Отредактировано Ymado Taro (2009-09-01 12:54:22)

0

3

Оо.... Я во всём согласна с Таро)) Вот мои претензии:

ryo написал(а):

1. Имя, фамилия:
рюо асакура

Кхм... А шаблон вы читали? На русском и английском имя нужно написать и лучше, если с большой буквы...

ryo написал(а):

5. Принадлежность:

А сюжет читали? В шаблоне кстать тоже об этом написано было...

ryo написал(а):

6. Биография:

Ну, совсем не катит... Био то само не маленькое, просто расписано в корне не правильно:

Millia Rage написал(а):

Где родились, с кем жили, где жили, как попали в другой мир (Если вы в него вообще попадали) и. т. д.

Характер и внешность почти не расписаны! Переписать!

ryo написал(а):

10. Способности:
действие на подсознание, управление стихиями, создание предметов, управление временем.

Не катит... Я сделала уже одному человеку исключение в виде бессмертия, а у вас способности совсем зашкаливающие... Максиум - одна стихия и создание предметов, так и быть.

ryo написал(а):

11. Оружие:
доспехи  ангела, клинки хауса

А это вообще что? Расписать))

ryo написал(а):

12. Род деятельности:
ученик

Ну, если уж вы ученик, то соответственно в принадлежности вы должны были написать, что из школы Сунъо.

Всё исправить немедленно! И пропустить через вёрд^^
Такума-кун, а это случаем не ты?

0

4

Ээм...Я в отпаде. Анкета совсем не тянет даже на тройку! Как можно!? Но я всё прекрасно понимаю и по этому не буду долго и много ругаться и возмущаться. Хотя конечно надо бы...

Начнём с того что Вы не внимательно читали шаблон анкеты! Это печально...Советую и даже настаиваю Вам зайти в эту наиполезнейшею тему!!! Кстати имя и фамилию свою Вы тоже указали не правильно и даже с маленькой буквы. Какое не уважение к своему персонажу. Пока что, мне совсем не айс проверять Вашу анкету, да и наверняка Вам тоже не особо хочется слушать кучу претензий! Так что, заново перечитываем шаблон и переправляем! Вот тогда я снизойду до проверки этого пока что бреда.
Марш исправлять!>.<

Ymado Taro
Millia Rage
С вашими комментариями к анкете я полностью согласна. Строгость, но справедливость.

Проверено Ami

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно