• Tokio. Midori Suzu. School Suno •

Объявление

Администраторы: |||Tokio. Midori Suzu. School Suno||| Модераторы:
[Millia Rage] aka ходячее раздвоение личности с пропиской xD
[Sansaku Hakufu] aka самое жадное существо на планете и на свете))
[Amber] aka шизофрения пятой степени^^
[Kimimaro] aka истинный разводитель цветочков ^__^
[Ymado Taro] aka мертвецки прелестный садист))
[Karnage] aka Я. Ваш. Новый. Бог.
[Идёт набор +1]



Погода и время в игре: Полезные ссылки: Для гостей:
2147 год.
• Мир Зелёного Колокольчика:
-7 градусов. Идёт снег.
• Золотые поля:
+24. Душно.
• Мир людей:
+20. Тепло.
• Школа Сунъо:
-3 градуса. Прохладно.
История
Правила
Шаблон анкеты
Новости/объявления
Список ролей
__________________

Наша партнёры:
|_Tsuki Academy_|
_____

Аниме ТОП САЙТОВ Palantir
Дорогие гости, не сидите на первой странице - регестрируйтесь! Форум закрыт для гостей, но его откроют, если вы напишете анкету и её примут. Наша ролевая была недавно создана и ещё не раскручена, но у нас есть много интересного!!!
События в игре: Объявление:
Пока совершено ничего интересного не произошло... Все заняты своими делами, кто чем. Урря! Наконец этот долгожданный момент настал! Ролевая открыта! Все участники могут приступать к написанию постов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Tokio. Midori Suzu. School Suno • » Принятые анкеты » Данные о том кто делает музыкальные шкатулки


Данные о том кто делает музыкальные шкатулки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Jack Bezarius\Джек Безариус

2. Возраст, дата рождения:
137 лет, выглядит на 17-18 лет,
Родился в 2010 году

3. Пол:
мужской

4. Раса:
Эльф

5. Принадлежность:
Школа Сунъо, страж воды

6. Биография:
Так как Джек один из Эльфов, он часто путешествовал по миру, с самого рождения ему говорили, что он отличается от других эльфов, его потенциал быстро поднимался, и когда прошло лет 45 после того как он изучил всё что мог у себя на родине, он отправился в путешествие по стране, что бы получить больше познаний в магии. С детства его учили Магии воды, так что он был на уровне весьма не слабого мага Воды когда отправился в странствия по миру, но случилось так что его тянуло всё в перёд, он и сам не знал, куда его тянет и зачем он идёт туда, вперёд, но когда у него спрашивали почему он не возрощаеться на родину, он всегда шутя говорил <я шагаю только в перёд, но не когда не шагну назад> и продолжал свои странствия по миру.
Но потом он попался в цепи интереса и зависимости от строения которое является школой Сунъо, просто привязался к этому зданию и не хочет его покидать.

7. Характер:
Характер у Джека очень интересен, не часто встретишь таких улыбчивых людей. Трудно увидеть Джека без улыби на лице. Можно сказать, что он через чур добрый. Кажется, что Джек смотрит на мир сквозь розовые очки и этот мир для него чист и добр,где нет зла или просто грехов. Но в нём есть и некая загадка, он добр, но по виду, холоден и жесток, очень близко к себе не подпускает

8. Внешность:
Ростом Джек 178-180 см, у него золотистые волосы, одна коса длиной примерное со всю спину, кожа немного отдаёт беловатым оттенком. У Джека ярко зелёные глаза, странные серьги, хотя зачем они ему не ясно. Одевается он в белую рубашку, штаны цвета Кофе с молоком, ботинки коженные, всегда начищены до блеска. на руки надевает белоснежные перчатки, а сверху это всё завершает зелёного оттенка кофтан, что даёт Джеку некий стиль старых времён.
http://i005.radikal.ru/0909/67/fc36144f9b10.jpg
http://i082.radikal.ru/0909/91/8289483d2592.jpg

9. Отличительные черты:
нет нечего странного, кроме как он носит серьги содержащие магию воды, что сделал его отец

10. Способности:
Использует магию Воды для 4 техник
1) "Щит" - создаёт барьер в радиусе 4-6 метров, отражает атаки из вне.
2) Элементаль - Призывает водяного духа, форма зависит от количества Воды под рукой во время использования
3) Водяные иглы - Создаёт из воды иглы, которые на быстрой скорости становятся ледяными
Так же Вода реагирует на эмоции Джека и в зависимости от мотиваций будит сильна атака

11. Оружие:
Меч что Джек носит на боку семейная ценность, его ему вручил отец, пред своей смертью, так что Джек с ним не растаётся, иногда даже спит рядом ставя меч.
Золотая рукоять и остальная часть что доходит до прямого лезвия.
http://www.rossuvenir.ru/UserFiles/Image/mech_min.jpg

12. Род деятельности:
Страж воды, в свободное время мастерит музыкальные шкатулки, используя мелодию что когда-то была написана его лучшим другом

13. Связь с вами:
агент - Sled.94@mail.ru (круглые сутки)

14. Читали правила?:
http://i055.radikal.ru/0908/c8/3621704b1c63.jpg

15. Пробный пост:
Джек шёл через лес в коричневатой накидке, что бы не столкнутся не с кем, он часто ходил по лесам и горам, но этот лес ему понравился больше. Дойдя до речки он присел у её и опустил туда руку, вода шла тёплая, в пере мешку с холодной, парень улыбнулся что было обычно и поднялся, осматриваться. Осмотревшись во кругу эльф со спокойной душой лёг на траву и не заметил как уснул. Проснулся он от того что уже не мог спать, поднявшись Джек понял что проспал пол дня, а теперь надо было торопится
- Вот блин, я покойник""""[/i]
Оповестил он себя о своей судьбе если придётся встретится с сестрой своей, она не любила в Джеке несерьёзность и часто бесилась из-за этого.

Отредактировано Jack Bezarius (2009-09-03 04:06:32)

0

2

(прям поэзия какая-то)

То... Это для проверки, читали правила, или нет^^
6. Биография:
Ээ... А каким боком он в школу то попал, нэ?

7. Характер:

8. Внешность:

Прощаю... Я сёдня добрая))

Всё остальное правильно... Ошибки исправить! Я злОе админкО)) Мва-ха-ха^^

0

3

Millia Rage
сделаем миледи)

0

4

сделаем миледи)

Оо... Мне льстят))
Ну, лично я принимаю! Что-то я сегодня оооочень добрая...

0


Вы здесь » • Tokio. Midori Suzu. School Suno • » Принятые анкеты » Данные о том кто делает музыкальные шкатулки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно