• Tokio. Midori Suzu. School Suno •

Объявление

Администраторы: |||Tokio. Midori Suzu. School Suno||| Модераторы:
[Millia Rage] aka ходячее раздвоение личности с пропиской xD
[Sansaku Hakufu] aka самое жадное существо на планете и на свете))
[Amber] aka шизофрения пятой степени^^
[Kimimaro] aka истинный разводитель цветочков ^__^
[Ymado Taro] aka мертвецки прелестный садист))
[Karnage] aka Я. Ваш. Новый. Бог.
[Идёт набор +1]



Погода и время в игре: Полезные ссылки: Для гостей:
2147 год.
• Мир Зелёного Колокольчика:
-7 градусов. Идёт снег.
• Золотые поля:
+24. Душно.
• Мир людей:
+20. Тепло.
• Школа Сунъо:
-3 градуса. Прохладно.
История
Правила
Шаблон анкеты
Новости/объявления
Список ролей
__________________

Наша партнёры:
|_Tsuki Academy_|
_____

Аниме ТОП САЙТОВ Palantir
Дорогие гости, не сидите на первой странице - регестрируйтесь! Форум закрыт для гостей, но его откроют, если вы напишете анкету и её примут. Наша ролевая была недавно создана и ещё не раскручена, но у нас есть много интересного!!!
События в игре: Объявление:
Пока совершено ничего интересного не произошло... Все заняты своими делами, кто чем. Урря! Наконец этот долгожданный момент настал! Ролевая открыта! Все участники могут приступать к написанию постов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Tokio. Midori Suzu. School Suno • » НЕ принятые анкеты » эт моя анкетка. не судите строго.


эт моя анкетка. не судите строго.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
ЗиК Асакура ZiK Asakura

2. Возраст, дата рождения:
Год рождения 04.26.2115. 32 года

3. Пол:
Мужской

4. Раса:
Тёмный эльф (Дарк эльф)

5. Принадлежность:
Аронианец

6. Биография:
Родился в деревне тёмных эльфов. Рос без родителей. Уже в 7 лет взял в руки меч. В 12 прошёл первое испытание война. В 15 уже вся деревня знала, что с ним лучше не связываться. В 18 закончил первую стадию обучения. Начиная с 19 лет, скитался по городам и совершенствовал своё мастерство. В итоге понял, что одноручный меч, щит и тяжёлая броня-все, что ему нужно. К своим 32-ум годам обзавёлся преданными друзьями, которые всегда могут поддержать и заклятыми врагами, мечта которых отрубить ему голову. А также ручным волком, который стал ему самым верным товарищем.  Всегда предпочитал честные дуэли один на один.

7. Характер:
Так… Характер... Ну, так скажем на белого и пушистого он явно не тянет. Старается всегда сохранять хладнокровие, но не всегда удаётся. Не так то просто разозлить, но если разозлите.… Не любит людей, которые обзывают человека за его спиной, даже если человек реально не самый лучший. Есть  у него такая привычка не расставаться со своим оружием…… ну пару тройку, раз эта привычка спасала ему жизнь. Мечты его такие же как у любого война: новую броню с оружием, удачной битвы, верных товарищей по оружию, убить врагов,

8. Внешность:
http://foto.mail.ru/mail/armaal-96/_myphoto/61.html длинные ушки. чёрно фиолетовый ирокез на всю голову. Серо-голубая кожа. Вроде всё..........

9. Отличительные черты:
длинные ушки тёмного цвета и запоминающийся ирокез

10. Способности:
Адамантиевый скелет, Регенерация

11. Оружие:
длинный меч эльфов(далеко не самое лучшее оружие но он доволен) и латный щит(щит как щит. Не пробивали пока так что не жалуется).(если чо то вот список брони: латный шлем, латные сапоги, мифриловые перчатки, полу-латы, латные набедряники.

12. Род деятельности:
Прирожденный танк. Из за хорошей брони может принять весь удар на себя. Из представленных вами профами он  бы выбрал «Наёмники аронианцев»

13. Связь с вами:
armaal-96@mail.ru

14. Читали правила?:
Без правил игры не бывает.

15. Пробный пост:
Ночь. Идёт дождь. По тёмному, безлюдному городу идёт незнакомец в плаще. Лица его не видно из за капюшона. В одной руке он держит меч, лезвие которого волочится по лужам. «Стоять! Назовись странник»,- сказал подошедший стражник. «Ну вот…  А я то надеялся что в этом городе не будет неприятностей»,- подумал странник замахиваясь для точного и быстрого удара. «Неплохой щит!»,- подумал он вытирая кровь с лезвия. «Я думаю что никто не будет против того что я возьму его»,- решил таинственный убийца  когда голова стража откатилась поодаль. «А теперь я должен идти, дела ждут»,- решил он и шагнул в подворотню. На следующее утро в городе нашли два трупа. Первый труп принадлежал стражу которому отрубили голову потому что он оказался не в том месте не в то время. кому принадлежал второй труп определить не удалось. Слишком уж сильно оно было изувечено.

0

2

1. Имя на русском и английском, и ещё фамилию! Эм... Шаблон читал? Там вверху написано всё было))
2. А лет сколько чего не написал?
8. А я ведь предупреждала... Расписывать надо, а не просто картинкой.
12. Точно напиши, кем ты будешь)) Я же не могу за тебя ответить...
14. Ага... Попался! Не читал ты правил! Прочитай и найди заветное слово! Как найдёшь, запиши сюда...
Пост прощаю. Знаю, что это твоя первая ролка. Всё остальное исправить и будешь принят! + ошибки.

0

3

Из сказанного Милли я поняла, что это твоя первая ролка, но...

Zik написал(а):

В 15 уже вся деревня знала что со мной лучше не связываться

Может это просто твоя опечатка? Но на будущее знай, что все анкеты и посты пишутся от треьего лица.

0

4

Sansaku Hakufu
Оо... Сансаку-семпай, вы мне помогли очень xD
Zik
Моей доброте нет предела)) Я безумно добра... Кароч, я всё сделала за тебя. Красиво оформила и. т. д. Теперь можешь быть принят! Половину пунктов так и быть, прощу...

0


Вы здесь » • Tokio. Midori Suzu. School Suno • » НЕ принятые анкеты » эт моя анкетка. не судите строго.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно