Внимание!!!
В игру временно не принимаются неко. Я подумаю, если вы напишете действительно хорошую анкету. Все анкеты в новой теме!

Анкеты принимают: Millia Rage, Kimimaro, Ymado Taro, Amber

1. Имя, фамилия:
На русском и английском. Если есть, прозвище. И не создавайте себе просто ники для входа! Если таковые появятся, то будут немедленно удалены! Конечно, по вашей просьбе мы можем сменить вам ник.

2. Возраст, дата рождения:
В игру принимаются персоонажи любого возраста. Только не пишите, что вашим персам под тыщу лет, если они из мира людей. Соблюдайте рамки! На дворе 2147 год, так что считайте.

3. Пол:
Желательно определится.

4. Раса:
Пока любая, но только пока! Как уже было написано выше, набор неко в игру закрыт.

5. Принадлежность:
Имеется в виду, из какого вы мира: Людского, Зелёного Колокольчика или из мира школы Сунъо. Национальность: Аронианец(ка) / Человек / Житель(ница) школы Сунъо.

6. Биография:
Не меньше шести строк! Где родились, с кем жили, где жили, как попали в другой мир (Если вы в него вообще попадали) и. т. д.

7. Характер:
Пять строк! Отрицательные черты характера/положительные, что любит/не любит, мечта, привычки и. т. п.

8. Внешность:
Картинка не обязательно, но желательна. Вставлять только ссылкой! Не менее пяти строк. За "см. аватар или картинка" буду жестоко наказывать.

9. Отличительные черты:
Или черты не от мира людского. То есть описать тут ушки, рожки, хвостики, крылья (Если есть).

10. Способности:
Не больше трёх. Только не пишите, что вы владеете сразу четырьмя стихиями. Максиум - две и то, только с разрешения администратора/модератора.

11. Оружие:
То же самое, что и с внешностью. Расписать не только возможности оружия, но и как оно выглядит. Таскать мешок кунаев и сюрикенов вы с собой не можете!

12. Процент силы, стихия:
У всех с самого начала 15% силы. Ни у кого ни в коем случае больше быть не может! Процент силы возможно повышать только на арене, однако там же вы можете проиграть и понизить его. Стихия персоонажа может быть любой: воздух, вода, земля и огонь. Каждая стихия по своему сильно, так что не надо выбирать постоянно одно и то же.

13. Род деятельности:
Чем занимается ваш персоонаж? Можно вы брать себе роль в списке ролей.

14. Связь с вами:
Только ICQ или E-mail. Можете скрытым текстом или админу в ЛС.

15. Читали правила?:
Занятный пунктик такой... А я ведь узнаю, если не читали, так что делайте выводы.

16. Пробный пост:
Шесть строчек. Я добрая, так что мучать вас не буду. Тему сами придумывайте. Если затрудняетесь с выбором темы, можете обратиться к админам/модерам.

Код:
[b]1. Имя, фамилия:[/b]
[i][/i]

[b]2. Возраст, дата рождения:[/b]
[i][/i]

[b]3. Пол:[/b]
[i][/i]

[b]4. Раса:[/b]
[i][/i]

[b]5. Принадлежность:[/b]
[i][/i]

[b]6. Биография:[/b]
[i][/i]

[b]7. Характер:[/b]
[i][/i]

[b]8. Внешность:[/b]
[i][/i]

[b]9. Отличительные черты:[/b]
[i][/i]

[b]10. Способности:[/b]
[i][/i]

[b]11. Оружие:[/b]
[i][/i]

[b]12. Процент силы, стихия:[/b]
[i][/i]

[b]13. Род деятельности:[/b]
[i][/i]

[b]14. Связь с вами:[/b]
[i][/i]

[b]15. Читали правила?:[/b]
[i][/i]

[b]16. Пробный пост:[/b]
[i][/i]